Дом с сауной

NEW

Image00064

Тип постройки: Коттедж
Расположение: ул. Школьная 12, Марьина Горка 222811
Удаленность: 50 км от Минска
Вместимость: до 5 человек
Дополнительно: более подробно можно ознакомиться на ютубе, введя в поисковике Дом с сауной Марьина горка
Стоимость аренды: от 150 руб. в сутки

Информация о коттеджеОбщая информация:

Найди свой «чил».

Многим ли знакомо это понятие? Это спокойствие, комфорт, уют, гармония. Предлагаем вашему вниманию место, где всё это доступно. Дом с сауной в городе Марьина Горка предрасполагает всем для получения удовольствия.

При входе на дачную территорию сразу видна рука хозяина. Аккуратно ухоженный газон и тротуарная плитка порадуют глаз перфекциониста.

При входе в дом есть малая зона отдыха под крышей. За дверью нас встречает свежий и аккуратный ремонт. Полы, стены, окна – всё веет новизной! В гостевой есть большой диван, смарт ТВ, а также еще одна кухонная секция с плитой, вытяжкой и холодильником, чайником и микроволновой печью. Первый этаж оборудован санузлом и главным местом «чила» — сауной. Зона спа – парная из липы, выходя из которой можно принять контрастный душ.

На второй этаж можно попасть благодаря компактно спрятанной лестнице в потолке.
Поднявшись по ней вы попадаете в спальную комнату с большой кроватью.

Фото коттеджа Фото коттеджа:

Расположение на карте Расположение на карте:

ул. Школьная 12, Марьина Горка 222811

Контакты Как снять коттедж:

  • +375 (29) 608-06-80 Евгений
Вы можете оставить отзыв или вопрос, используя vk.com или форму комментирования.

Оставить отзыв

Профиль в Google+: Алекс Арчинский