Как выбрать мягкую игрушку?

kupit-ruzhe

Недавно решил сделать своей любимой девушке подарок — мягкую игрушку. Хотя, мне кажется, что такой тип подарка, мягко говоря, бесполезен. В чем польза такого подарка? Не будет же она с ней играть!? Ну, может быть чисто в декоративных целях: мягкие игрушки украшают девичью комнату, создают атмосферу детской «няшности» и уюта. Решил загуглить этот вопрос и почитать мнения самих девушек и психологов, может быть я не прав?

Погуглив и почитав женские форумы, наткнулся на следующую информацию:

Как выяснилось, «красивой половине человечества» важна не столько практическая польза от подарка и материальный аспект (кто бы сомневался), а те чувства и эмоции, которые вызывает сам подарок. И подарок не обязательно должен быть материальным: это может быть романтический вечер, забота и внимание, а также просто джентльменский поступок. Теперь понятно, почему девушек часто бесят практичные мужские подарки типа бытовой электроники, кухонной утвари и т.д. Однако, если ваш дар все же «оказался материальным», не отчаивайтесь. Важнее, чтобы он был воплощением положительных и ярких эмоций, а затем хранился долгие годы, напоминая о них вашей второй половинке.

И, как выяснилось, мягкая игрушка является «классическим» примером такого подарка! Оказывается, девушки обожают мягкие игрушки: они с ними спят, когда Вас не оказывается рядом, холят, брызгают духами и т.д. Девушки хранят эти игрушки долгие годы и сильно привязываются к ним, если игрушка оказывается им по душе!

Итак, одну проблему я решил, но следом навалились другие: как же правильно выбрать мягкую игрушку? Какого размера она должна быть? Какого цвета и качества на ощупь? Голова пошла кругом, но, как говорится, «гугл в помoщь»…

Оказываются, мягких игрушек люди напридумывали целую кучу: это и детские, и развивающие, и говорящие и т.д. Ну, детскую игрушку от взрослой отличить легко, говорящая мне тоже не понадобится. Нужно выбрать что-нибудь не банальное, милое и, процитирирую один женский блог,  »ми-ми-мишное и хорошенькое».

Ну что ж, все стало на свои места. Если не банальное, то мишки «Тедди», собачки и белочки сразу отпадают. Милых котиков найти в интернет-магазинах не удалось, и я решил-таки остановиться на героях мультфильмов или аниме. Стильно, модно, молодежно, а главное — не банально!

Дальше я решил немного ее расспросить: «Какие мультики в детстве тебе нравились?», «А любишь ли аниме?», «А какое?». Думаю, что она в тот момент ни о чем не догадывалась! После наводящих вопросов я узнал, что она в детстве обожала мульт-сериал про Покемонов, даже татуировку хотела себе сделать в виде Пикачу…))))

Воодушевленный правильным ходом моих выводов, я отправился в ближайший магазин игрушек… Затем на рынок… Затем в Торговый центр… «А вы не подскажите где купить покемона Пикачу?» — спрашивал я продавцов. Те лишь мило улыбались и поводили плечами. Никто покемонов давно уже не видел.

Спасибо человечеству за такие прекрасные изобретения как интернет и поисковые системы! В сети нашел сей прекрасный магазинчик с фанатской атрибутикой «Покемон Го». Выбрал Пикачу среднего размера, ребята еще и на дом привезли. Как думаете, угадал я с подарком?

Прямо в точку! Она визжала и прыгала от счастья, если честно я даже не представлял, что желтый комок плюша может настолько обрадовать взрослого человека.

Ребята, будьте романтичными, немного Дартаньянами и Леопольдами — девушки сами к вам потянутся! Дарите подарки и будьте любимыми.

Купить мягкие игрушки Покемон в Минске!

Вы можете оставить отзыв или вопрос, используя vk.com или форму комментирования.

Оставить отзыв

Профиль в Google+: Алекс Арчинский