Что можно собрать с помощью магнитного контсруктора NeoCube?

kupit-ruzhe

Неокуб – это не просто магнитный конструктор, а поразительное изобретение нашего времени в мире головоломок. С помощью неодимовых шариков конструируют как простые орнаменты, так и геометрические формы любой сложности, различные украшения, которые можно доработать или переделать во что-нибудь еще.

Думаете, творить объемные творения легко и просто?! Как бы не так! Непослушные элементы выпрыгивают со своих мест, как только Вы отвлеклись и не учли их магнитную противоположность… Конструкция старается решительно изменить свою прежнюю форму и сложиться как рухнувший домик. Способов решения этой головоломки бесконечное множество, и собрать «слипшиеся шарики» снова в прежний куб — это самый простой способ решения головоломки!

Как правильно выбрать Неокуб?

Калибр шариков должен быть обязательно целым числом и не ниже пяти, например: 5, 6, 7, 8, 10 миллиметров. Если диаметр магнитного шара составляет дробь, например 4.9 или 5.2, то от покупки данного «экземпляра» лучше отказаться. Проверяем дальше: магнитные сферы должны быть гладкими и без зазубрин и других дефектов. Сферы должны быть идеально круглыми. Вдобавок, крайне важно наличие магнитного полюса в самом центре сферы. Если магнитный полюс расположен не в центре сферического элемента, то у Вас не получится сложить двойную сплошную линию. Такой магнитный конструктор лучше обойти стороной. На всякий случай, всегда берите чек: это Ваша гарантия и спокойствие!

Магнитные головоломки бывают разных окрасов, самые популярные это: серебристый, золотистый и синий. Перемешивание шариков из других магнитных наборов придадут рисунку еще более необычный внешний облик.

Польза Неокуба.

Магнитный конструктор – этот игрушка-загадка сегодняшнего дня! Если помните, в конце прошлого века (для развития творческого мышление пионеров) советская элита и люди умственного труда покупали кубики Рубика, но в наше время покупатели все чаще выбирают именно Неокуб.

Если кому-то думается, что он не представляет какой-либо смысл, то, однозначно, этот человек никогда не использовал неокуб на практике. Лишь испытайте его в работе, и Вас мгновенно увлечет создание объемных форм. Мы считаем магнитный конструктор инновационной задумкой, потому что:

> NeoCube развивает моторику пальцев.
> Прекрасное времяпровождение.
> Развивает пространственное мышление, мозг и различные умения современного человека, не зависимо от его социального положения.
> Успокаивает и снимает стресс.
> Является отличным сюрпризом для людей от 7 до 70 лет.

Только в нашем магазине SuperToys.by, NeoCube Вы сможете купить в комплекте с металлической баночкой и очень удобной карточкой, разделяющей шарики. Любому клиенту предоставляем чек, избегайте дешевых подделок!

Вы можете оставить отзыв или вопрос, используя vk.com или форму комментирования.

Оставить отзыв

Профиль в Google+: Алекс Арчинский