Развлечения для детей в Минске

hello_html_3eeebe43

Развлечь детей всё сложнее и сложнее. Гаджеты и интернет заменили нам общение и фантазию.
Но, если вы решили провести с детьми больше времени, показать им что-то новое и хорошенько развлечься без телевизора и телефона, то эта статья точно для вас.        Как и в предыдущий раз (статья «Развлечения для детей»), мы предлагаем несколько вариантов времяпровождения в Минске, которые понравятся и вам и вашим деткам.

  • Любителям природы, прогулок и свежего воздуха следует первым делом отправиться в Центральный Ботанический Сад (ст.мето Парк Челюскинцев).

Это огромная территория, самый крупный в стране центр по сохранению биоразнообразия растений. Тут вы увидите и привычные для нас виды и необычные экземпляры цветов и деревьев. Много нового можно узнать и при самостоятельном осмотре, кроме того есть возможность поучаствовать в централизованной экскурсии. Обязательно загляните в крытую оранжерею с тропическими, цитрусовыми,  пустынными растительными «жителями». Прогулка вглубь сада приведёт к небольшому озерцу, где обитают лебеди и разнообразные рыбы.

  • Яркие эмоции подарит парк развлечений Дримлэнд, где в январе 2018 года открылся парк волшебных фонарей.

Поход в это место лучше запланировать на вечер, чтобы увидеть и сфотографироваться со всеми световыми инсталляциями. Этот  красивый и впечатляющий проект стал уникальным для Беларуси, подобных ему ранее не организовывали. Миниатюрная Эйфелева Башня, светящиеся дельфины и другие экспонаты принесут детям радость и хорошее настроение.

  • Для самых активных мы выбрали такое необычное предложение, как «укрощение» верёвочного городка под Минском.

Увлекательное путешествие устраивают по веревочным паркам и в закрытых помещениях в городе, но наибольшую пользу и экстрим вы ощутите на улице. Выбор места зависит от того, на каком транспорте вы перемещаетесь. Парки есть в Логойске, в Ратомке, в Боровой. Различия в трассе для прохождения и геолокации парков.

  • Действительно любите экстрим? Тогда продолжайте ощущать его на картинге и пейтболе.

В этих вопросах вы также найдёте большое разнообразие предложений. Необходимо только определиться с  местоположением, ценой и различиями услуг.

Выбирайте занятие по душе для вас и ваших детей и наслаждайтесь хорошим отдыхом!

Вы можете оставить отзыв или вопрос, используя vk.com или форму комментирования.

Оставить отзыв

Профиль в Google+: Алекс Арчинский