Отдых в коттедже: как сделать праздник ярким?

Праздник в коттедже

Организовать яркий, запоминающийся праздник — дело непростое, но стоящее и подготовиться к торжественной дате следует заранее: выбрать место проведения праздника, продумать меню и культурную программу. Самым оптимальным и комфортным местом для праздника является загородная усадьба и коттедж. Здесь больше раздолья и простора для воплощения идей. Прежде чем решить, где отметить праздник стоит определиться с количеством гостей и программой празднования. Ни к чему снимать огромный загородный дом, если планируется вечеринка на четырех человек, так же как маленький коттедж — неподходящий вариант для большого корпоративного праздника.

Семейное торжество

Для семейного торжества подойдет небольшой коттедж с оборудованной площадкой для игр и отдыха. Можно сделать своим близким сюрприз, заказав праздничное оформление и ресторанное обслуживание. Очень интересные праздники получаются под определенным девизом, например: «Рыбацкие байки», «Шашлычные традиции», выдержанные в стиле национальной кухни или коктейль- вечеринка с легкими закусками. Многие заядлые рыбаки мечтают отдохнуть на праздники с удочкой в руках. Загородный дом у реки или озера — отличное решение для людей, любящих рыбалку и уединение.

Проведение детских праздников

Проведение детских праздников

В детстве день рождения кажется самым важным днем в году. Детский праздник в загородной усадьбе будет настоящим подарком. Для маленьких именинников можно пригласить любимых героев из мультфильмов и клоунов, устроив сладкое пиршество.

Виновникам торжества более старшего возраста больше по вкусу придутся костюмированный бал или пиратская вечеринка. Организовать такой праздник довольно просто, а если не хватает времени и идей, то можно обратиться к организаторам праздников. У них всегда найдется интересный сценарий.

Большинство горожан на майские праздники стремятся на природу, чтобы ударно отпраздновать приход долгожданной весны традиционными шашлыками. Шашлычное гурманство можно удачно соединить с рыбалкой, отдыхом в уютном шезлонге, подвижными играми и прогулками в лесу. В загородном коттедже, расположенном недалеко от леса и речки каждый найдет себе занятие по душе.

Праздник на сельском хуторе

Усадьбы в сельском стиле обладают особым очарованием. От них веет спокойствием, стабильностью и крестьянской мудростью. Просторный сельский хутор — прекрасное место для проведения свадьбы. В последнее время свадьбы в национальном стиле стали пользоваться большой популярностью. Нарядные костюмы, традиционные свадебные обряды — все это привлекает внимание, завораживает и запоминается на всю жизнь.

Свадьба в загородной усадьбе имеет ряд преимуществ перед свадебным ужином в ресторане. На хуторе место будет достаточно и для танцев, и для игр,а желающие отдохнуть от шумного празднования, могут прогуляться по свежему воздуху. Организацию тематической свадьбы лучше всего поручить профессионалам. Они помогут подготовить усадьбу к празднику, подберут костюмы, продумают культурную программу.

Праздник на хуторе

Праздник на хуторе

Выбирая загородный дом для проведения свадьбы или массовых гуляний необходимо учитывать некоторые детали:

  • количество гостей и их размещение (этот вопрос стоит продумать заранее, чтобы избежать конфликтов во время праздника)
  • просторное помещение (если это холодное время года)
  • площадка перед домом ( место для танцев и представлений)
  • стоянка для машин

Пожалуй, основные моменты упомянули.

Корпоративные праздники в загородной резиденции

Многие компании выбирают загородные резиденции для проведения коллективных праздников, удачно сочетая корпоративный праздник с семейным отдыхом сотрудников. Для большого праздника подойдет:

  • просторная усадьба в сельском стиле;
  • элитный современный комплекс с бассейном, теннисным кортом и просторной зоной отдыха;
  • группа отдельных домиков с общей площадкой, зонами отдыха и спорта.

Можно устроить тематическую вечеринку или просто большой праздник большой семьи. Как организовать и где провести праздники подскажут профессионалы. Хороший вариант для яркого, незабываемого праздника — дворец или необычный дом, где можно сыграть представление или устроить костюмированный бал.

Устроить оригинальный, запоминающийся праздник — это искусство, доступное только тем, кто искренно хочет сделать жизнь своих близких яркой и насыщенной.

Корпоратив в коттедже

Корпоратив в коттедже

 

Вы можете оставить отзыв или вопрос, используя vk.com или форму комментирования.

Оставить отзыв

Профиль в Google+: Алекс Арчинский